Новости

Завершается устройство фасадов будущей детско-взрослой поликлиники для жителей Бирюлево Восточного

11/11/2022
Завершается устройство фасадов будущей детско-взрослой поликлиники для жителей Бирюлево Восточного. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

В районе Бирюлево Восточное завершается устройство фасадов в здании будущей детско-взрослой поликлиники на 320 посещений. Об этом сообщили 11 ноября.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что работы проведут по адресу улица 6-я Радиальная, владение 7, корпус 36. На данный момент полностью готова кровля здания, ведутся работы по внутренней отделке помещений и инженерным сетям.

Отметим, что общая площадь здания составит 11 507 квадратных метров. На первом этаже для взрослых разместятся вестибюльная группа помещений, зоны приема анализов, выдачи справок и направлений, дежурного врача, аптека и кабинет выдачи рецептов.

Для детей предусмотрены вестибюльная группа, игровая, зоны приема анализов, выдачи справок и направлений, кабинет дежурного врача, кабинет отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора