Новости

День открытых дверей пройдет в КЦ «Загорье»

15/11/2022
Фото: Анастасия Филиппова

В Культурном центре «Загорье» для жителей района Бирюлево Восточное 19 ноября пройдет день открытых дверей. Директор учреждения и парламентарий Юлия Алейникова рассказала о том, что ждет гостей.

— Для всех желающих мы подготовили развлекательную программу: мастер-классы и выступления творческих коллективов. Также жители смогут больше узнать о деятельности наших кружков, студий и мастерских, — поделилась Юлия Алейникова.

День открытых дверей состоится по адресам: улица Загорьевская, дом №1, корпус 1 и улица Кантемировская, дом №4, корпус 2. Начало мероприятий запланировали на 12:00, продлятся они до 20:00.

— Мы организуем для гостей интересные квест-экскурсии по нашим центрам. Творческие объединения «Палитра», «Акварелька», «Теремок», «Кэмпо-карате», «Подъем», «Перебирая струны», «Сюрпризы Москвы», «Московия», «Воображение» проведут открытые уроки.

В этот же день желающие смогут получить консультации по деятельности кружков и записаться на занятия, — добавила директор КЦ «Загорье» Юлия Алейникова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора