Новости

Председателем комиссии по исполнению муниципальными работниками своих обязанностей назначили Сергея Рытова

22/11/2022
Фото: Анастасия Филиппова

На очередном заседании Совета депутатов МО Бирюлево Восточное, которое состоялось 15 ноября, парламентарии предложили назначить Сергея Рытова председателем комиссии по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

— Также поступило предложение включить в состав данной комиссии Ларису Антонову, Павла Молчанова и меня, Наталью Кутайсову. Поскольку все эти вопросы мы уже обсуждали и приняли по ним положительные решения, можем перейти к голосованию, — сообщила председатель регламентной комиссии Наталья Кутайсова.

Все депутаты единогласно поддержали данный проект решения. Контроль за его исполнением возложили на главу МО Бирюлево Восточное Ларису Антонову.

Сергей Рытов как председатель комиссии будет проводить обсуждения на заседаниях рассматриваемых вопросов, взаимодействовать с другими рабочими органами Совета депутатов, разрабатывать проекты решений.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора