Новости

Елена Голубева: Акция «Коробка храбрости» стартовала в Москве

24/11/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Члены партии «Единая Россия» проводят акцию «Коробка храбрости». Она продлится до 5 декабря. Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Голубева рассказала жителям района о том, как и где можно в ней поучаствовать.

Напомним, акцию «Коробка храбрости» направили на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, находящихся на длительном лечении.

— Принять в ней участие сможет любой желающий. Главное, чтобы все подарки были новые и в упаковке — это обязательное санитарное требование для передачи игрушек в медицинские учреждения. В бокс можно положить небольшие наборы конструкторов, кукол, машинки, раскраски, фломастеры, карандаши, наборы для творчества, детские книжки, — сообщила Елена Голубева.

В Москве «Коробки храбрости» установили по адресам: улица Автозаводская, дом №19, корпус 1; Марксистский переулок, дом №3; Уваровский переулок, дом №12; улица Большая Филевская, дом №32.

— Акцию проводят уже в 13-й раз. С каждым годом она становится все масштабнее. Приглашаю жителей Бирюлева Восточного присоединиться к эстафете добра, ведь важно использовать любую возможность поддержать и приободрить маленьких пациентов! — подчеркнула народная избранница Елена Голубева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора