Новости

Ксения Птицына: С праздником всех матерей!

28/11/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В воскресенье, 27 ноября, в России отметили Международный день матери. Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Ксения Птицына поздравила всех мам с праздником.

— Здоровья вам, терпения и сил. Ваша любовь, мудрость и теплота рук — это исцеляющее чудо, которое может подарить только мать своему ребенку. И нет ничего важнее этого! — сказала народная избранница.

Напомним, в 1998 году президент Российской Федерации подписал указ об учреждении праздника, целью которого стало напоминание о важной роли матери в жизни каждого человека. И он уже успел обрести свои традиции. По всей стране в этот день проходят концерты, конкурсы, акции и выставки.

— Именно мама помогает делать первые шаги в жизни каждого из нас и в жизни общества. Она направляет и выступает опорой, когда мы становимся взрослыми. Хочется выразить всем матерям безмерную признательность за неустанный труд, душевное тепло и поддержку в сложные моменты! Пускай ваша самоотверженность и любовь вернутся вам заботой и благодарностью близких, — подчеркнула Ксения Птицына.

Метки: , , , ,

Выбор редактора