Новости

Благодарственное письмо вручили Ксении Птицыной

01/12/2022
Фото: Telegram-канал Ксении Птицыной

Исполняющий обязанности главы управы Александр Кучерявкин 29 ноября вручил благодарственное письмо депутату Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, заведующей филиалом «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынский» Ксении Птицыной.

— Такая отметка моей работы очень приятна. Хочу поблагодарить весь свой коллектив, ведь положительный отзыв о деятельности руководителя — это так же и его заслуга. Вместе у нас получается совершать множество важных, нужных и действительно добрых дел.

Спасибо, Александр Сергеевич! Это вдохновляет продолжать дальнейшую совместную продуктивную работу! — сказала народная избранница.

Отметим, что, благодаря профессиональной деятельности Ксении Птицыной в Бирюлеве Восточном проходит большое количество интересных мероприятий. Представители старшего поколения участвуют в спортивных и творческих мастер-классах, выступают на концертах, фестивалях. Парламентарий убеждена в том, что некоторые только в позднем возрасте определяют свои таланты, поэтому крайне важно организовать для них полезный и яркий досуг.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора