Новости

Наталья Кутайсова приняла участие во вручении грамот сотрудникам ГБУ «Жилищник района Бирюлево Восточное»

09/12/2022
Фото: Telegram-канал Натальи Кутайсовой

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Наталья Кутайсова вместе с главой управы Александром Кучерявкиным и его заместителем Анной Карпинской 7 декабря поблагодарили сотрудников Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Бирюлево Восточное» за плодотворную работу и вручили им грамоты.

— На первый взгляд деятельность этих людей не видна, но она крайне значима. Их работа — все то, чем мы пользуемся каждый день: двери, лифты, вода, свет. Чистые улицы, по которым жители нашего района гуляют каждый день, — также результат профессиональной деятельности сотрудников ГБУ «Жилищник»! — сообщила Наталья Кутайсова.

Напомним, что представители организации оказывают услуги по управлению домом в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству дворов и дорог общего пользования.

— Было приятно поблагодарить сотрудников за их безусловно значимую работу для процветания нашего района. Эти люди неравнодушны и всегда готовы помочь. Спасибо им за отзывчивость! — подчеркнула муниципальный депутат Наталья Кутайсова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора