Новости

Муниципальные депутаты района Бирюлево Восточное провели прием граждан

12/12/2022
Фото: Telegram-канал Павла Молчанова

С 1 по 10 декабря прошла Декада приемов граждан, приуроченная ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». К депутатам Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное обратились жители района с разными вопросами.

— Как депутату и члену партии «Единая Россия» мне стало понятно, что в наше непростое время людей интересуют не только жизненные повседневные проблемы, но и вопросы страны. Пообщавшись с единомышленниками, я убедилась в том, что гражданам необходима наша поддержка.

Мы поговорили об оказании помощи детям, семьям, обсудили федеральные инициативы партии и, конечно, развитие района. Все просьбы и обращения обработаю и обязательно учту, — поделилась Наталья Кутайсова.

К Павлу Молчанову пришли с вопросами, связанными с капитальным ремонтом многоквартирных жилых домов.

— Помимо этого, я выслушал пожелания, касающиеся благоустройства придомовых территорий. Особенно приятно, что жители так же, как и наша команда, делают все для процветания района. К нам приходят с различными инициативами, пожеланиями, вопросами. Спасибо всем, кто имеет активную гражданскую позицию! Такой формат взаимодействия обязательно даст свои плоды.

Мне также задали вопросы, связанные с медицинским страхованием и организацией остановочных павильонов. По большинству обращений я сразу дал разъяснения. Остальные зафиксировал и взял на контроль, — рассказал народный избранник Павел Молчанов.

Кроме того, к муниципальному депутату Елене Голубевой обратилась многодетная мать по поводу установки крытых модулей на детской площадке по адресу: улица Липецкая, дом №17, корпус 1.

— Жительница рассказала о том, что во время прогулки с детьми им негде укрыться от дождя. Я обязательно проработаю этот вопрос и постараюсь помочь! — сообщила Елена Голубева.

Добавим, что каждый день Декады приемов посвятили определенной тематике. Жители смогли адресовать обращения депутатам, сенаторам, руководителям министерств и ведомств, главам муниципалитетов, юристам и региональным координаторам проектов партии «Единая Россия».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора