Новости

Депутаты вместе с членами «Молодой гвардии» и воспитанниками КЦ «Загорье» посетили Московскую городскую Думу

13/12/2022
Фото: Telegram-канал Юлии Алейниковой

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное вместе с членами «Молодой гвардии» и воспитанниками Культурного центра «Загорье» 12 декабря посетили экскурсию в Московской городской Думе.

Ребята узнали много нового о структуре власти города и деятельности законодательного органа столицы. Участникам экскурсии рассказали о полномочиях, задачах и функциях Думы. Кроме того, посетители осмотрели новое и историческое здания комплекса.

— Особую благодарность хочется выразить помощнику депутата Московской городской Думы Олега Артемьева Андрею Плешакову за помощь в проведении экскурсии! — сказала муниципальный депутат, директор КЦ «Загорье» Юлия Алейникова.

Добавим, что участники экскурсии посетили залы заседаний комиссий и приема официальных делегаций, а также прошли по исторической лестнице.

— Это было очень интересно и познавательно! Мы с коллегами надеемся, что сможем побывать здесь с ребятами еще раз. Все члены группы получили массу положительных эмоций! — подчеркнула парламентарий Ксения Птицына.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора