Новости

Сергея Рытова наградили почетной грамотой «За заслуги перед городским сообществом»

19/12/2022
Фото: Telegram-канал Сергея Рытова

В четверг, 15 декабря, в Московском парламентском центре состоялась торжественная церемония награждения почетными грамотами и благодарственными письмами. В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов. Его наградили почетной грамотой «За заслуги перед городским сообществом».

Торжественную церемонию провел председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников.

Награды вручили деятелям культуры и спорта, работникам образования, здравоохранения, социальной сферы, сотрудникам государственных структур, представителям партийных и общественных организаций.

— Я счастлив, что мою работу оценили так высоко! Было особенно приятно увидеться и пообщаться с людьми, общественная деятельность которых так же направлена на повышение уровня жизни в нашей столице. Все они — истинные патриоты своей Родины и своего города!

Добавлю, что председатель Мосгордумы Алексей Шапошников и его команда делают очень многое для Москвы и России. Хочу выразить им огромную благодарность за ту работу, которую они осуществляют каждый день, — поделился муниципальный депутат Сергей Рытов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора