Новости

Лариса Антонова приняла участие в форуме «Моя поликлиника»

20/12/2022
Фото: Telegram-канал Ларисы Антоновой

В выставочном центре «Гостиный двор» с 15 по 17 декабря прошел городской форум профессионалов «Моя поликлиника». В нем приняла участие глава муниципального образования Бирюлево Восточное Лариса Антонова.

Эксперты в области здравоохранения из Москвы и других регионов России обсудили последние тренды в развитии амбулаторной помощи. Более десяти тысяч человек поучаствовало в форуме.

На открытии мероприятия выступили заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

— Эти люди прекрасно разбираются в современных тенденциях и перспективах развития первичной медико-санитарной помощи. Сейчас на нашу столицу ориентируются и другие регионы в плане модернизации, цифровизации медицины. Чтобы не стоять на месте, необходимо не только быть продуктивнее, но и преподнести абсолютно новое в развитие амбулаторной помощи! — отметила глава МО Бирюлево Восточное Лариса Антонова.

Добавим, что на форуме также обсудили подготовку и повышение квалификации врачей, оснащение поликлиник современным оборудованием и внедрение новейших технологических решений в среду.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора