Новости

Харис Ильясов принял участие в политсовете московского отделения «Единой России»

23/12/2022
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

В четверг, 22 декабря, состоялось заседание Регионального политического совета Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов принял в нем участие.

Главными темами политсовета стали гуманитарные проекты, которые партия реализует с первых дней специальной военной операции. Их адресаты — жители Луганской и Донецкой Народных Республик, бойцы СВО, мирные жители, дети из новых регионов, а также семьи добровольцев, мобилизованных солдат и офицеров.

— Как показывает многовековая история нашей Родины, когда приходят нелегкие испытания, мы все становимся плечом к плечу в один ряд. В эти непростые времена для нашей Отчизны мы еще крепче сплачиваемся вокруг нашей партии и президента. Сегодня главная наша задача — поддержка населения.

В преддверии новогодних праздников очень важно, чтобы жители новых регионов России, особенно дети, почувствовали себя в единой семье наших народов, — поделился муниципальный депутат Харис Ильясов.

В ходе заседания отметили, что Московское отделение партии «Единая Россия» собрало и доставило более 2800 тонн гуманитарной помощи. Многие депутаты открыли точки сбора необходимых вещей, создали свои команды для отправки грузов в новые регионы.

— В следующем году эту работу предстоит продолжить, опираясь на те ориентиры, которые президент Российской Федерации Владимир Путин обозначил в ноябрьских «Основах государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей», — подчеркнул народный избранник Харис Ильясов.

На заседании также подвели итоги выборов муниципальных депутатов, которые прошли в сентябре, и обсудили подготовку к новому избирательному циклу.

— Конечно, самым важным направлением для московской «Единой России» в этом году стало сплочение общества и объединение людей. Мы все должны продолжать держаться вместе и поддерживать друг друга! — заключил Харис Ильясов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора