Новости

Депутаты утвердили бюджет МО Бирюлево Восточное на следующий год

23/12/2022
Фото: Анастасия Филиппова

В рамках очередного заседания, которое прошло 20 декабря под председательством главы МО Ларисы Антоновой, депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное обсудили местный бюджет на следующий год.

По этому вопросу 13 декабря в помещении аппарата Совета депутатов прошли публичные слушания. Как отметила глава МО Лариса Антонова, у присутствующих на мероприятии жителей района не возникло никаких предложений, поэтому протокольный проект решения приняли в исходном варианте.

Общий объем доходов и расходов составит 26 291 600 рублей. Помимо этого, депутаты утвердили бюджет на плановый период 2024 и 2025 годов. Дефицит и профицит составят 0 рублей.

После обсуждения ключевых моментов председатель бюджетной комиссии Павел Молчанов зачитал проект решения. Все парламентарии единогласно поддержали его принятие. Контроль за выполнением возложили на главу МО.

Отметим, что всего в повестку дня включили 11 основных вопросов. Парламентарии также утвердили сводный календарный план досуговых и спортивных мероприятий на I квартал следующего года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора