Новости

Харис Ильясов поучаствовал в форуме «Капитальный ремонт — наше общее дело»

25/12/2022
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

В Государственной Думе 23 декабря в рамках форума «Капитальный ремонт — наше общее дело» состоялся круглый стол на тему «Социальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах: практический опыт, проблемы и перспективы». В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов.

В ходе форума также обсудили проблемы, с которыми сталкиваются собственники помещений в МКД при проведении капитального ремонта.

— Я с большим интересом принял участие в этом мероприятии. Мы как муниципальные депутаты подписываем акты готовности объектов, и для этого нам очень важно знать и понимать все особенности проведения капитального ремонта зданий.

Хочется выразить огромную благодарность депутату Государственной Думы, заместителю председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Светлане Разворотневой. Участники данного форума узнали много полезного, что можно использовать непосредственно в своей работе на местах. Кроме того, нам рассказали о том, как правильно и грамотно информировать жителей районов о мероприятиях, — поделился впечатлениями муниципальный депутат Харис Ильясов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора