Новости

Председатель Комиссии по противодействию коррупции представил отчет о работе

01/02/2023
Фото: Анастасия Филиппова

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 24 января председатель Комиссии по противодействию коррупции Харис Ильясов представил отчет о работе в прошлом году.

— В 2022 году мы организовали прохождение нашими служащими курса профессиональной переподготовки, обеспечили контроль за исполнением Федерального Закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Также предоставили к сведению информацию по противодействию коррупции в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и Нагатинскую межрайонную прокуратуру Южного административного округа, — сообщил председатель комиссии Харис Ильясов.

Он добавил, что на официальном сайте МО Бирюлево Восточное регулярно публиковали информацию о деятельности органов местного самоуправления. По словам Хариса Ильясова, в прошлом году Комиссия по противодействию коррупции выполнила свой план полностью.

У парламентариев не возникло вопросов по выступлению депутата. По окончании доклада Наталья Кутайсова зачитала проект решения. Депутаты приняли к сведению отчет о работе Комиссии по противодействию коррупции в 2022 году.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора