Новости

Харис Ильясов посетил торжественное открытие первичного отделения новой детско-молодежной организации

06/02/2023
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

В школе №947 состоялась 30 января церемония торжественного открытия первичного отделения Всероссийского движения детей и молодежи «Движение первых». Мероприятие посетил депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов.

Это движение объединяет всех представителей молодого поколения, заинтересованных в процветании России. Каждый ребенок сможет внести свой вклад в развитие нашей страны.

— Я как председатель Управляющего совета школы №947 рассказал ученикам о том, какая интересная деятельность их ждет. Они смогут совершать полезные и добрые поступки, а также помогать тем, кто находится с ними рядом, — сказал Харис Ильясов.

Кстати, на мероприятии поприсутствовал актер театра и кино Михаил Дорожкин, который снялся в популярных фильмах «Завтра была война», «Двое на краю».

— Мы обратили внимание ребят на то, что нужно быть внимательными друг к другу, беззаветно любить свою Родину, стремиться к успехам в учебе и спорте, правильно выбирать профессию, — заключил народный избранник Харис Ильясов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора