Новости

Путин выразил надежду, что Собянин продолжит программы развития Москвы

07/02/2023
На фото президент Российской Федерации Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Президент России Владимир Путин, в ходе встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным, оценил работу в области реализации проектов развития столицы.

— Так что и вас, и всю вашу команду хочу за это поблагодарить. Надеюсь, что в таком темпе и с таким качеством работа будет продолжена и в ближайшее время, — рассказал Владимир Путин.

По итогам 2022 года в области экономики Москва вышла на третье место среди мировых городов по валовому продукту с учетом покупательной способности, проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты».

Сергей Собянин также рассказал Владимиру Путину, о реализации таких проектов в Москве, как промышленный комплекс в Руднево, фармацевтический кластер в Зеленограде и сектор электромобилей.

— Система видеонаблюдения в первую очередь, конечно, работает на безопасность города. В настоящее время в метро и в городе было задержано 7 713 человек, находящихся в федеральном розыске, это чистой воды уголовники, которых раньше не могли найти, — сообщил Сергей Собянин.

Владимир Путин подчеркнул, что надеется, что в таком же темпе и качестве работа мэра Москвы и его команды продолжится в ближайшее время.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора