Новости

Жители Бирюлева Восточного встретились с участковыми уполномоченными полиции района

09/02/2023
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

В школе №902 «Диалог» 7 февраля состоялась встреча жителей Бирюлева Восточного с участковыми уполномоченными полиции района. В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Харис Ильясов.

Присутствующим представили отчет о результатах работы сотрудников правоохранительных органов в прошлом году.

— Я как муниципальный депутат и председатель Общественного совета при Управлении внутренних дел по Южному административному округу в ходе встречи рассказал жителям о том, что одним из основных направлений деятельности участковых уполномоченных полиции остается мониторинг по пресечению распития спиртных напитков в общественных местах и на детских площадках, употребления наркотических средств, разного рода мошенничества, — поделился парламентарий Харис Ильясов.

Напомним, что в прошлом году такую же встречу организовали в Яблоневом саду. На нее пригласили жителей и всех участковых уполномоченных полиции района Бирюлево Восточное. Граждане смогли задать самые острые и животрепещущие вопросы, которые их тревожили. Представители правоохранительных органов сразу же взяли все обращения на контроль.

— Работа участковых в первую очередь заключается во взаимодействии с населением. На прошедшей встрече мы также сделали акцент именно на этом. Только общими усилиями можно соблюдать правопорядок на территории нашего района.

Хочу отметить, что встреча прошла очень конструктивно, на высоком профессиональном уровне. Все граждане получили развернутые ответы на свои многочисленные вопросы. Разумеется, участковые уполномоченные полиции нашего района учтут все замечания и пожелания населения в своей дальнейшей работе, — подчеркнул муниципальный депутат Харис Ильясов.

Добавим, что ранее, 17 января, в помещении Совета ветеранов парламентарий организовал встречу с общественными советниками главы управы Бирюлева Восточного. Харис Ильясов рассказал о случаях телефонных, банковских и иных мошеннических действий, о возможностях их избежать и правилах поведения при возникновении таких ситуаций.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора