Новости

Наталья Кутайсова: Ученики 11 классов школы №935 начали посещать практикумы для подготовки к ЕГЭ

10/02/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, директор школы №935 Наталья Кутайсова 9 февраля рассказала о практикумах для подготовки к Единому государственному экзамену, которые начали проводить в образовательном учреждении.

Ребята могут посещать занятия по выбранным предметам. На уроках дети будут разбирать экзаменационные задания, чтобы лучше к ним подготовиться.

— Также ученикам доступно множество образовательных материалов. В библиотеке «МЭШ» есть видеоуроки, интерактивные пособия, рекомендации преподавателей и экспертов. Кроме того, на платформе разместили советы психологов, педагогов и выпускников прошлых лет о навыках стрессоустойчивости, управления эмоциями и своим временем.

Как муниципальный депутат хочу отметить, что мы с коллегами делаем все, чтобы наши старшеклассники смогли качественно и легко подготовиться к экзаменам. Желаю ребятам терпения, сил и удачи. Уверена, что выпускники нашей школы достойно продемонстрируют свои знания и получат отличные результаты, — поделилась парламентарий Наталья Кутайсова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора