Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоится в Бирюлеве Восточном

13/02/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В районе Бирюлево Восточное во вторник, 14 февраля, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа. В повестку дня войдет 13 основных вопросов.

В частности, парламентарии заслушают отчеты руководителя многофункционального центра Бирюлева Восточного, главных врачей Городских поликлиник №№23 и 52, начальника Дирекции природной территории «Царицыно» о работе учреждений в прошлом году.

Также народным избранникам предстоит согласовать проведение мероприятий по социально-экономическому развитию района и направление средств стимулирования управы на закупку дорожных знаков.

Ранее, 10 февраля состоялось собрание рабочих комиссий по подготовке к заседанию Совета депутатов. Несмотря на то, что вопросов в повестке дня оказалось много, встреча парламентариев прошла слаженно и оперативно.

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: улица Михневская, дом №5, корпус 1. Начало мероприятия запланировали на 17:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора