Новости

В ДК «Слава» состоялась интерактивно-развлекательная программа

28/02/2023
Фото: Telegram-канал Юлии Алейниковой

В Доме культуры «Слава» 25 февраля состоялась интерактивно-развлекательная программа «Широкая Масленица». Мероприятие посетили депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Юлия Алейникова, Ксения Птицына, Елена Нерсесова, Наталья Сычева.

Гостей ждали хороводы, песни, конкурсы, игры, призы и угощения.

— В эти дни мы провожаем зиму, а с ней все неприятности и огорчения! На пороге весны, в самый вкусный праздник, хочется пожелать обновления и веселых дней, щедрого стола, гостеприимного дома, достатка. Пусть солнце светит ярче, пусть беды пройдут мимо, а в сердце навсегда поселится счастье и добро. С Масленицей! — сказала муниципальный депутат Юлия Алейникова.

Добавим, что в этот же день, 25 февраля, в Доме науки сотрудники аппарата Совета депутатов организовали для жителей района праздничный концерт «Проводы зимы». В рамках мероприятия гостей поздравили глава МО Лариса Антонова, а также парламентарии Харис Ильясов, Сергей Рытов, Елена Голубева. Для жителей выступили профессиональные артисты. Они исполнили известные музыкальные композиции.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора