Новости

Жители Бирюлева Восточного могут присоединиться к акции «Все для победы»

03/03/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 1 марта рассказали жителям района об акции «Все для победы», которую организовали представители региональной общественной организации «Д.О.М.».

Принять в ней участие могут все желающие. Некоторые из активистов уже начали изготавливать блиндажные свечи из консервных банок.

На безвозмездной основе члены организации готовы принять швейные машинки, ткани и тесьму, с помощью которых можно будет смастерить нижнее белье на завязках для подопечных госпиталей. Также жители Бирюлева Восточного могут принести консервные банки с безопасными краями и воск. Помимо этого, члены организации с радостью примут пряжу для изготовления теплых вещей: варежек, носков, перчаток, шарфов.

Сбор вещей осуществляют по адресу: улица Бирюлевская, дом №19, квартира №147. Региональная общественная организация «Д.О.М.» работает по вторникам с 16:00 до 18:00 и по субботам с 12:00 до 15:00. Более подробную информацию можно узнать, позвонив по номеру телефона: 8 (916) 428-62-40.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора