Новости

Муниципальные депутаты посетили праздничный концерт в КЦ «Загорье»

06/03/2023
Фото: Анастасия Филиппова

В минувшую субботу, 4 марта, в Культурном центре «Загорье» состоялся праздничный концерт детских творческих коллективов «Букет сияющих улыбок», приуроченный к Международному женскому дню. Мероприятие посетили депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Юлия Алейникова, Елена Нерсесова, Елена Голубева, Наталья Сычева, а также руководитель аппарата Совета депутатов Марина Кузина.

— От всего сердца поздравляем милых женщин с Международным женским днем. Желаем, чтобы каждый свой день вы встречали с улыбкой, с предвкушением радости, с уверенностью в завтрашнем дне. Пусть всегда рядом с вами будут достойные люди, а среди них — настоящие мужчины. Будьте счастливы и любимы! — выступила с приветственным словом парламентарий, директор КЦ «Загорье» Юлия Алейникова.

В рамках концерта юные артисты поздравили своих мам и бабушек, а также продемонстрировали творческие успехи, которых удалось добиться всем коллективом. Зрители остались под большим впечатлением от выступления и получили множество положительных эмоций.

Отметим, что номера подготовили воспитанники студий «Осторожно, дети!», «Подъем», «Пти-па», «Бирман дэнс-клаб», «Брейк-данс», «Сюрпризы Москвы», «Слово» и «На окраине».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора