Новости

Ксения Птицына: Нашему любимому проекту «Московское долголетие» исполнилось пять лет

07/03/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, заведующая филиалом «Бирюлево Восточное» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Ксения Птицына 1 марта поздравила всех причастных с юбилеем проекта «Московское долголетие».

На сегодняшний день это движение стало крупнейшей оздоровительной, образовательной и досуговой программой для представителей «серебряного» возраста. Проект позволяет им оставаться социально активными и исполнять свои мечты.

— За пять лет «Московское долголетие» стало крепким сообществом зрелых, увлеченных и творческих людей. Я уверена, что это только начало пути! Здорово, что у москвичей старшего возраста есть возможность реализовать свои таланты, заняться саморазвитием и подружиться с единомышленниками.

С днем рождения, наш любимый проект! С праздником всех участников, преподавателей и сотрудников, — сказала Ксения Птицына.

Добавим, что жители Бирюлева Восточное могут записаться на занятия и мастер-классы, которые проходят в рамках проекта «Московское долголетие», по адресу: улица Липецкая, дом №17, корпус 1.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора