Новости

Сергей Рытов провел тренинг для общественных советников

15/03/2023
Фото: Telegram-канал Сергея Рытова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов 15 марта встретился с общественными советниками района. Он провел для них тренинг на сплоченность коллектива «Командообразующий».

— Мы поговорили о том, что такое команда, и выполнили несколько упражнений. Я поделился советами, которые помогут общественным советниками работать сообща. Только сплоченный коллектив способен вести продуктивную совместную деятельность! — сказал муниципальный депутат Сергей Рытов.

Он добавил, что все участники встречи остались очень довольны, а такие полезные тренинги будут проходить на регулярной основе.

— Хочу отметить, что общественные советники всегда занимают активную жизненную позицию. Они посвящают свое время другим для того, чтобы помочь, подсказать что-то в решении действительно сложных вопросов, — подчеркнул Сергей Рытов.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное регулярно встречаются с общественными советниками, обсуждают с ними важные вопросы и дают ответы на все интересующие их вопросы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора