Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоится в Бирюлеве Восточном

20/03/2023
Фото: Анастасия Филиппова

В районе Бирюлево Восточное во вторник, 21 марта, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа. В повестку дня войдет 12 основных вопросов.

В частности, парламентарии заслушают отчеты руководителя Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Бирюлево Восточное», директора Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» о работе учреждений в прошлом году. О результатах своей деятельности за этот период также расскажет глава управы.

Помимо этого, народным избранникам предстоит согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на II квартал текущего года.

Ранее, 17 марта, состоялось собрание рабочих комиссий по подготовке к заседанию Совета депутатов. Несмотря на то, что вопросов в повестке дня много, встреча парламентариев прошла слаженно и оперативно.

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: улица Михневская, дом №5, корпус 1. Начало мероприятия запланировали на 17:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора