Новости

Наталья Сычева и Харис Ильясов прошли обучение в рамках проекта «Мастерская знаний»

21/03/2023
Фото: Telegram-канал Натальи Сычевой

В Городском центре профессионального и карьерного развития 17 марта в рамках проекта «Мастерская знаний» реализовали образовательную программу для общественных советников Москвы. Обучение прошли депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Наталья Сычева и Харис Ильясов.

В рамках мероприятия депутат Московской городской Думы Александр Семенников и член Общественной палаты города Москвы Александр Асафов провели лекции. Они рассказали, как правильно общаться с населением, подчеркнули необходимость знать о настрое жителей, понимать их насущные проблемы, уметь выслушать и помочь в решении проблем.

— Как муниципальный депутат я понимаю, что для работы с населением нашего района и моими избирателями необходимо многое знать и уметь продуктивно работать во всех областях жизни. Для этого, конечно, следует учиться, — отметил парламентарий Харис Ильясов.

Добавим, что по окончании образовательной программы все участники получили именные сертификаты.

— Я по-настоящему вдохновилась каждым выступлением. Большое спасибо всем организаторам! — поделилась впечатлениями народная избранница Наталья Сычева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора