Новости

Депутаты от избирательного округа №1 отчитались о своей работе в прошлом году

28/03/2023
Фото: Анастасия Филиппова

В помещении аппарата Совета депутатов 21 марта состоялись отчетные мероприятия депутатов от избирательного округа №1. На них поприсутствовали жители района Бирюлево Восточное.

Парламентарии Харис Ильясов, Павел Молчанов, Елена Нерсесова, Ксения Птицына и Наталья Сычева рассказали о своей работе в прошлом году.

— Деятельность органов местного самоуправления была направлена, в первую очередь, на реализацию широкого спектра собственных и переданных полномочий. Мы с коллегами приняли участие в работе по подготовке муниципальных нормативных и иных правовых актов, их оформлении.

Помимо этого, работали с избирателями, взаимодействовали с общественными объединениями. Большинство вопросов, непосредственно связанных с созданием комфортных и благоприятных условий для жителей района, решались на заседаниях Совета депутатов, — рассказала народная избранница Елена Нерсесова.

После нее полные отчеты о своей работе в прошлом году представили остальные парламентарии. Жители Бирюлева Восточного смогли задать депутатам все интересующие вопросы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора