Новости

Наталья Сычева посетила встречу с поставщиками проекта «Московское долголетие»

30/03/2023
Фото: Telegram-канал Натальи Сычевой

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Наталья Сычева 24 марта посетила встречу с поставщиками проекта «Московское долголетие».

— Думаю, ни для кого не секрет, что я являюсь преподавателем в проекте мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие». Каждая лекция для меня — это маленький праздник! Я с удовольствием встречаюсь с потрясающими людьми и часто понимаю, что не только я учу их, но и они меня.

Поэтому мне было особенно приятно получить приглашение на встречу с поставщиками услуг проекта «Московское долголетие». Мы обсудили много важных вопросов, поделились опытом с коллегами и, конечно, вдохновились на новые свершения, — поделилась впечатлениями муниципальный депутат.

Напомним, что Наталья Сычева работает в Культурном центре «Слава», где проводит познавательные занятия по психологии, ментальной арифметике. Также она обучает представителей старшего поколения гимнастике для мозга. К занятиям могут присоединиться все желающие жители района Бирюлево Восточное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора