Новости

Субботник прошел в Бирюлеве Восточном

17/04/2023
Фото: Telegram-канал Ларисы Антоновой

В субботу, 15 апреля, в Бирюлеве Восточном прошел традиционный весенний субботник. В нем приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Лариса Антонова, Елена Голубева, Павел Молчанов, Харис Ильясов, Юлия Алейникова, Наталья Кутайсова и Наталья Сычева.

— Мы привели территорию в порядок, высадили кустарники и деревья. Убрать, сделать чище и красивее родной город — это наша святая обязанность! — поделился народный избранник Харис Ильясов.

Отметим, что субботник прошел на территории Фруктового сада. В нем смогли поучаствовать все неравнодушные жители. К уборке также присоединились сотрудники аппарата Совета депутатов и управы района, представители Совета ветеранов, Молодежной палаты.

— Было тепло и весело! Представители Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Бирюлево Восточное» прекрасно все организовали. Они подготовили орудия труда, саженцы кустов и деревьев. Участники подкрепились гречневой кашей с тушенкой и выпили чай, — рассказала глава МО Лариса Антонова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора