Новости

Концертную программу организуют депутаты Совета депутатов

24/04/2023
Фото: Анастасия Филиппова

Концертная программа «Встреча весны» пройдет 25 апреля в Бирюлеве Восточном. Мероприятие организуют депутаты Совета депутатов муниципального округа.

Для зрителей выступят участники вокально-хорового и вокально-инструментального ансамблей, мастера оригинального жанра, в числе которых фокусник, жонглер, эквилибрист, а также артисты цирка с дрессированными животными.

Начало концертной программы запланировали на 16:00. Она пройдет в зрительном зале Дома науки по адресу: Загорьевский проезд, дом №4.

Кроме того, в этот же день состоится праздник двора «Дружные соседи». Жителей ждут спортивные эстафеты, игры, аквагрим, ростовые куклы, подарки, мастер-классы. Участие в празднике смогут принять семейные команды: мамы, папы, бабушки, дедушки.

Мероприятие пройдет на дворовой спортивной площадке по адресу: улица Липецкая, дом №17, корпус 1. Начало праздника запланировали на 17:00. Более подробную информацию можно узнать, позвонив по номеру телефона: 8 (495) 385-33-00.

Отметим, что в организации семейного праздника приняли участие сотрудники аппарата Совета депутатов, представители управы района Бирюлево Восточное, а также Центра досуга «Личность».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора