Новости

Юные жители района приняли участие в конкурсе рисунка «С Днем Победы, ветеран!»

02/05/2023
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

В местном отделении партии «Единая Россия» Южного административного округа столицы 28 апреля подвели итоги конкурса детского рисунка «С Днем Победы, ветеран!». Состязание приурочили к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов. Он вручил победителям грамоты и подарки.

— В работах меня поразили искренность, патриотизм, талант и глубокое понимание детьми темы рисунков. По-настоящему тронуло то, насколько ответственно ребята подошли к этому конкурсу. Было понятно, что они хорошо знают историю событий Великой Отечественной. Это не может не радовать! В работах дети отразили свою любовь к Родине и уважение к ее защитникам — ветеранам Великой Отечественной войны.

В конкурсе приняли участие ребята из всех районов ЮАО, в том числе юные жители Бирюлева Восточного, — поделился Харис Ильясов.

Он добавил, что на основе рисунков победителей разработали макеты открыток, которые получат ветераны Великой Отечественной войны ко Дню Победы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора