Новости

Студентов Колледжа имени Фаберже поздравили с первыми местами на конкурсах

15/05/2023
Студентов Колледжа имени Фаберже поздравили с первыми местами на конкурсах. Фото: страница Колледжа имени Карла Фаберже в социальных сетях

Сотрудники Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 12 мая поздравили студента группы Э-21 Кирилла Фокина с победой в олимпиаде «Цифровой ART».

Парень выступил в компетенции 3D-моделирование в номинации «Арт объект». Мероприятие провели с целью развить у молодежи интерес к творческим проектам в искусстве. Кирилла Фокина подготовил к олимпиаде педагог Антон Белоусов.

— Также первое место занял студент Максим Фомин. Он поучаствовал в конкурсе «Молодые профессионалы Москвы» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей». Максим Фомин выступил в номинации «Профессионал года», — рассказали сотрудники учреждения.

В конкурсе «Молодые профессионалы Москвы» Добровольческое объединение организации завоевало третье место. Узнать подробнее и посмотреть фотографии можно на странице Колледжа имени Карла Фаберже в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора