Новости

Павильон «Здоровая Москва» открылся в Бирюлеве Восточном

16/05/2023
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное сообщили о том, что 16 мая в районе открылся павильон «Здоровая Москва». Жители смогут быстро и бесплатно проверить свое здоровье.

Пункт находится по адресу: улица Липецкая, дом №7, как и в прошлом году. Прием пациентов будет проходить без предварительной записи с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Обследование займет около часа. При себе нужно иметь паспорт и московский полис обязательного медицинского страхования.

— Очень рекомендую воспользоваться такой возможностью и сделать полное обследование своего здоровья быстро и в одном месте! — сказала муниципальный депутат Ксения Птицына.

Добавим, что павильоны «Здоровая Москва» оснастили современным оборудованием и включили в единый цифровой контур городского здравоохранения. Поэтому результаты обследований и анализов сохранятся в электронной медицинской карте.

Пациентов ждут такие обязательные процедуры, как анкетирование, измерение роста, веса, индекса массы тела и артериального давления, анализы на уровень сахара и холестерина в крови.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора