Новости

Для выпускников образовательного учреждения №947 прозвенел последний школьный звонок

18/05/2023
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

В образовательном учреждении №947 состоялся торжественный праздник для выпускников кадетского класса. Для них 18 мая прозвенел последний школьный звонок. Мероприятие посетили депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов и Сергей Рытов.

— Я как председатель управляющего совета школы №947 был рад поприсутствовать на этом замечательном празднике выпускников-кадетов. Хочу выразить огромную благодарность администрации, преподавательскому и офицерскому составу за прекрасную организацию и творческий подход к проведению столь важного для ребят мероприятия.

Глядя на воодушевленные лица выпускников, на любящих их педагогов, вложивших в них часть своей души, невозможно было остаться равнодушным к этому событию в жизни кадет школы №947. Поздравляя ребят, в своем выступлении я не мог не отметить вклад родителей, бабушек и дедушек в воспитание таких прекрасных молодых людей, возможно, будущих офицеров нашей доблестной Российской Армии, — поделился Харис Ильясов.

На торжественной церемонии с напутствующим словом также выступили педагоги. Помимо этого, детские творческие коллективы продемонстрировали танцевальные и вокальные номера.

— Много теплых слов прозвучало в адрес учеников, педагогов и родителей! Мы уверены, что наши выпускники будут достойно продолжать традиции своей школы! Это наши лучшие ребята! — отметил муниципальный депутат Сергей Рытов.

Добавим, что по окончании мероприятия состоялась фотосессия, в рамках которой удалось запечатлеть этот важный момент в жизни каждого выпускника.

— С большим удовольствием я смотрел и слушал выступления ребят. С каким искренним чувством патриотизма, любви к своей Родине, своей школе, с огромной благодарностью к педагогам, со слезами на глазах они прощались с этим этапом своей жизни. Это говорит о прекрасной атмосфере в учреждении, которая царила в течение всего их обучения.

Я пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, правильного выбора профессии, удачного поступления в высшие учебные заведения и счастливого жизненного пути. Все дороги открыты перед вами! Счастливого пути, дорогие выпускники! — подчеркнул парламентарий Харис Ильясов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора