Новости

В Бирюлеве Восточном прошла встреча общественных советников района и участников проекта «Московское долголетие»

18/05/2023
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

В районе Бирюлево Восточное 18 мая состоялась встреча общественных советников и активных участников проекта «Московское долголетие» с капитаном Евгением Тихоновым. Собравшиеся обсудили вопросы, связанные с действиями в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Мероприятие организовал депутат Совета депутатов муниципального округа Харис Ильясов.

— Как заместитель председателя общественных советников я счел необходимым в это непростое для нас всех время просветить самую активную часть нашего населения о порядке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. За помощь в проведении такого важного для жителей района мероприятия хочу поблагодарить полковника Дмитрия Мельникова, а также выразить слова признательности капитану Евгению Тихонову за грамотное выступление.

Разговор получился открытым и откровенным, подняли много важных вопросов, ответы на которые сформулировали в ходе встречи. Все присутствующие получили массу полезной информации, — сообщил муниципальный депутат Харис Ильясов.

Отметим, что по итогам встречи приняли решение проводить подобные мероприятия на регулярной основе.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора