Новости

Харис Ильясов принял участие в велофестивале

22/05/2023
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

В воскресенье, 21 мая, в Москве на Садовом кольце прошел традиционный весенний велофестиваль. В нем принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов.

Велофестиваль — это самый масштабный праздник в поддержку развития велосипедной культуры в Москве. Подобные мероприятия делают город более экологичным и безопасным, а людей — здоровее и счастливее.

— Данный фестиваль объединил в себе спорт, культуру и активный образ жизни нашей столицы. А еще это просто хорошая возможность встретиться с друзьями, полезно провести время и получить много позитивных эмоций от общения. Многие вышли на фестиваль целыми семьями!

Я тоже с огромным удовольствием принял в нем участие. Такое количество велосипедистов трудно встретить в Москве одновременно. Среди них и взрослые, и дети, а также известные спортсмены — все, кому захотелось в этот замечательный день почувствовать себя единым целым, — поделился муниципальный депутат Харис Ильясов.

Главной площадкой весеннего велофестиваля стал стартовый городок на проспекте Академика Сахарова. Здесь для гостей организовали развлекательную программу, открыли гастрономические площадки, предусмотрели музыкальное сопровождение, розыгрыши призов и конкурсы. Здесь можно было испытать удачу в онлайн-лотерее и выиграть подарки.

— Атмосфера добра, дружбы, любви к своему городу и его жителям объединила всех участников этого замечательного мероприятия. Трудно передать словами, надо было поучаствовать в таком коллективном спортивном празднике столицы. Каждый велосипедист получил на финише памятную медаль, а победители — ценные призы.

Я от всего сердца хочу поблагодарить представителей Правительства Москвы за подаренное счастье почувствовать себя неотъемлемой частью жизни нашего огромного, самого доброго и красивого города! — подчеркнул народный избранник Харис Ильясов.

Добавим, что в рамках фестиваля прошли турниры по воркауту и граффити, танцевальное шоу от программы «На районе» и мастер-классы по изготовлению игрушек.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора