Новости

Собянин: В мае в Москве прошло более 100 мероприятий проекта «Время добра»

03/06/2023
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Свыше 100 мероприятий состоялись в столице в рамках проекта «Время добра» в мае. На официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина сообщили, что встречи посетили более 7000 человек.

Жители столицы поучаствовали в субботниках, развезли продукты питания горожанам старшего возраста, а еще отсортировали вторсырье и передали его на переработку. Мероприятия проходили в Москве с 17 по 31 мая, сообщили на сайте мэра столицы со ссылкой на Сергея Собянина.

Добавим, что в рамках проекта волонтеры привели в порядок берег реки Алешинки в районе Ново-Переделкино. На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что работы прошли на площади свыше 1000 квадратных метров. От старых веток и листьев расчистили также поляну в Главном ботаническом саду имени Николая Цицина.

Сергей Собянин добавил, что на одном из творческих занятий активисты нарисовали картины для представителей «серебряного» возраста, которые живут в пансионатах. Мастер-класс организовали на территории Выставки достижений народного хозяйства в Москве.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора