Новости

Наталья Кутайсова: Ученики школы №935 успешно сдали ЕГЭ

16/06/2023
Фото: pixabay.com

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, директор школы №935 Наталья Кутайсова рассказала 15 июня о том, что некоторые ученики образовательного учреждения получили максимальное количество баллов на Едином государственном экзамене.

Выпускница Дарья Дьякова продемонстрировала отличное знание литературы. За экзамен по этому предмету она получила 100 баллов.

— Поздравляю Дарью Дьякову и учителя русского языка и литературы Александру Пятаеву с преодолением высокой образовательной планки. Отмечу, что новый формат подготовки к ЕГЭ дал свои результаты. Это общая победа всего нашего коллектива!

Конечно, буря эмоций переполняет выпускников. Но, несмотря на это, наши ребята успешно справляются с волнением и заданиями! — подчеркнула муниципальный депутат Наталья Кутайсова.

Кроме того, отличный результат показала Юлия Яковенко. Она сдала экзамен по русскому языку на высший балл. Наталья Кутайсова поздравила выпускницу и ее родителей.

— Юлия безупречно справилась с заданиями, обошла все подводные камни и не допустила ни единой ошибки! — отметила народная избранница.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора