Новости

Ученики школы №935 стали лауреатами конкурса литтворчества

29/06/2023
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Ученики школы №935 стали лауреатами Городского конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир». Итогами поделилась 26 июня депутат и директор образовательного учреждения Наталья Кутайсова.

Александр Татаринцев и Полина Василькова учатся в 8 «Б» школы №935. По итогам состязания они стали лауреатами первой степени конкурса литтворчества.

— Я хочу поздравить наших талантливых ребят и выразить благодарность классному руководителю Елене Автономовой. Она мотивирует детей на достижение новых результатов и поддерживает каждого из них в его индивидуальных целях, — рассказала Наталья Кутайсова.

Оператором проведения конкурса выступил центр художественного образования ГБПОУ «Воробьевы горы» при поддержке Департамента образования и науки Москвы. В 2023 году количество участников состязания выросло более чем на 50 процентов. Всего организаторы получили 2258 заявок. Рассмотрели и допустили к участию 2079 работ. Само мероприятие состоялось в Московском дворце пионеров.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора