Новости

Музыкальный вечер прошел в районе

30/06/2023
Фото: Telegram-канал Юлии Алейниковой
Фото: Telegram-канал Юлии Алейниковой

В муниципальном округе Бирюлево Восточное 28 июня прошел музыкальный вечер «В городском саду играет…», организованный для местных жителей.

Зрители увидели эстрадные номера, послушали душевные песни и приняли участие в интерактивных играх. Ведущий и певец Ярослав Бурых провел интересные викторины с детьми и исполнил всеми любимые композиции.

— Также для всех собравшихся выступил фольклорный вокально-инструментальный ансамбль «Бояре», что никого не оставило равнодушным. В этот вечер на площадке предложили много развлечений: игры, забавы, музыкальные произведения и танцевальные номера в народном стиле. В мероприятии поучаствовали как дети, так и взрослые, — рассказала депутат Елена Голубева.

Кроме того, в этот вечер для посетителей выступили артисты Московского цирка Юрия Ерофеева и Иоланты Маск «Дрессированные собачки». На протяжении всего праздника работала точка аквагрима и надувной батут.

Зрителей поприветствовали руководитель аппарата Совета депутатов Марина Кузина, народные избранники Наталья Кутайсова, Юлия Алейникова и Елена Нерсесова. Приветственные слова жителям адресовал Андрей Плешаков — помощник депутата Московской городской Думы летчика-космонавта Олега Атремьева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора