Новости

Юлия Алейникова посетила финал конкурса «Московские мастера»

03/07/2023
Фото: Telegram-канал Юлии Алейниковой
Фото: Telegram-канал Юлии Алейниковой

В Московском многофункциональном культурном центре Объединение культурных центров Северо-Восточного административного округа 30 июня прошел финал конкурса «Московские мастера» по специальности «культурно-просветительский работник». Об этом рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Юлия Алейникова.

От ОКЦ ЮАО в конкурсе выступили Евгений Шугаев, Артур Ислам и Анита Кумар — менеджер по культурно-массовому досугу Культурного центра «Загорье». Она презентовала проект «На звездных и земной орбитах…». Члены жюри высоко оценили работу и вручили Аните Кумар награду «Надежда культуры».

— Я хочу поблагодарить депутата Олега Артемьева и героя-майора Александра Лазаренко за то, что они поддержали наш проект и предоставили необходимые видео-материалы из космоса. Их мы использовали во время презентации. Также хочу отметить работу Аниты Кумар и всей команды, принявшей участие в разработке проекта, — рассказала депутат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное и заведующая обособленным структурным подразделением КЦ «Загорье» Юлия Алейникова.

В заключение она пожелала участникам новых побед и успешной реализации проектов в будущем.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора