Новости

Центр досуга «Личность» проведет сразу два праздника для жителей района

07/07/2023
Фото: Сергей Куликов
Фото: Сергей Куликов

Центр досуга «Личность» проведет сразу два мероприятия для жителей района 8 и 9 июля. Их приурочат ко Дню семьи, любви и верности. Помощь в организации оказали депутаты Совета депутатов.

Так, в субботу состоится интерактивная программа «Совет да Любовь». Для гостей выступит творческий коллектив досугового центра. Также все желающие смогут посетить мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, принять участие в адаптивных играх и конкурсе рисунка «Ромашка». Жителей будут ждать викторины и призы. Для детей заработает батутный городок.

Жителей будут ждать на кордодроме по адресу: улица Красного Маяка, владение 28. Начало в 12:00.

— Этот день очень важен для каждой семьи, проживающей в районе. Ведь это еще один повод отдать дань любви, заботы и благодарности тем, кто всегда рядом. Посетителей ожидает уютная и дружеская атмосфера, полная смеха, веселья и теплых воспоминаний. Приходить рекомендуем всей семьей, — рассказал депутат и заместитель директора по связям с общественностью центра «Личность» Сергей Рытов.

На следующий день, 9 июля, в парке «Сосенки», расположенном по адресу: улица Тимуровская, дом №7, стартует программа «И верность, и любовь храня». Гости смогут насладиться выступлением коллективов центра, поиграть в шахматы, посетить мастер-классы, выиграть призы и сфотографироваться с ростовой куклой. Также на площадке заработает полевая кухня. Начало в 12:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора