Новости

Центр досуга «Личность» объявил о старте благотворительной акции

20/07/2023
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и заместитель директора по связям с общественностью Центра досуга «Личность» Сергей Рытов рассказал, что учреждение 20 июля дает старт благотворительной акции по сбору школьных принадлежностей «Детям Донбасса».

Все желающие могут принести в пункт приема тетради, синие и цветные ручки, ножницы, пластилин, ластики, альбомы и листы для рисования, бумагу акварельную и листы для черчения, краски, кисточки, клей. Также можно сдать рюкзаки и школьные сумки, спортивную форму и обувь, сумки для сменной обуви и другие принадлежности, которые могут пригодиться ребятам во время обучения.

— Мы хотим помочь детям с присоединенных территорий. Они должны получить все необходимое для обучения, чтобы иметь возможность получать новые знания, не думая о том, что у них не хватает ручек или других канцтоваров. Мы будем рады любой помощи со стороны москвичей, — отметил депутат Сергей Рытов.

Жители района могут принести школьные принадлежности по адресу: улица Липецкая, дом №24, корпус 2. Дополнительную информацию предложили получить по номеру телефона: 8 (499) 723-16-57 или на странице культурного учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора