Новости

ТЦСО «Царицынский» провели фестиваль клубов в честь дня рождения

07/08/2023
ТЦСО «Царицынский» провели фестиваль клубов в честь дня рождения. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители территориального центра социального обслуживания «Царицынский» проинформировали 4 августа о проведении недели фестиваля самоорганизованных клубов центра в честь дня рождения проекта «Московское долголетие».

В этом году данный проект отмечает знаменательную дату — четыре года со дня открытия центров «Московского долголетия».

Участники клуба записали познавательно и трогательное поздравление. Там они перечислили несколько знаменательных дат для всей России. После этого поздравили организаторов проекта и поблагодарили их за приобретение новых друзей и знакомств на базе учреждения. Они отметили качественную и отзывчивую работу каждого из сотрудников и управляющих центрами «Московское долголетие».

В поздравлении приняло участие порядка 20 активистов проекта. Каждый из них рассказал о днях рождения нескольких значимых систем и мест Москвы, которые делают жизнь гусеницы лучше уже долгие годы. В их числе: фестиваль «московские сезоны», день рождения карты «Тройка», Московского центрального кольца и многих других знаковых объектов столицы, рассказали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора