Воспитанница МКСШОР «Юг» заняла призовое место на соревнованиях

18/08/2023
Воспитанница МКСШОР «Юг» заняла призовое место на соревнованиях. Фото: официальный сайт учреждения

Управление Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» проинформировало 17 августа о том, что Мария Бузарова заняла одно из призовых мест на международных соревнованиях.

Она стала серебряным призером Игр Содружества независимых государств-2023, сообщили на официальном сайте учреждения. Состязание состоялось в Солигорске, что находится в Республике Беларусь.

Мария Бузарова соревновалась в дисциплине женской борьбы. Выступила она в весовой категории до 57 килограммов. Девушку поддерживал ее тренер Юрий Скрылев.

На играх завоевали медали еще шесть воспитанниц российских спортивных школ. В общей сумме девушки привезли домой четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.

Дополним, что данный турнир состоялся в период с 4 по 14 августа.