Воспитанница МКСШОР «Юг» заняла призовое место на соревнованиях

25/08/2023
Воспитанница МКСШОР «Юг» заняла призовое место на соревнованиях. Фото: официальный сайт учреждения

Представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» сообщили 24 августа о том, что их воспитанница Вероника Ордова заняла призовое место на соревнованиях.

Речь идет о Всероссийских соревнованиях по дзюдо «Памяти В.М. Андреева». Его посвятили первому в истории Союза Советских Социалистических Республик тренера сборной страны по данному виду спорта, сообщили на официальном сайте учреждения.

Вероника Ордова соревнование в категории 78 килограммов. Там девушка заняла третье место и стала бронзовым призером турнира.

Состязания провели на территории столичного Центра спорта и образования «Самбо-70».

Отметим, что на протяжении всего спортивного пути Веронику Ордову поддерживал тренер Николай Коржавин.