Воспитанница МКСШОР «Юг» заняла призовое место на Кубке губернатора Самарской области

15/09/2023
Воспитанница МКСШОР «Юг» заняла призовое место на Кубке губернатора Самарской области. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва проинформировали 13 сентября о том, что их воспитанница заняла призовое место на Кубке губернатора Самарской области.

Как сообщили на официальном сайте учреждения, соревнования проводились в городе Тольятти. Спортсменка Вероника Ордова выступила в в категории дзюдо.

Отметим, что данный турнир состоялся уже 35 раз. Участие в этом состязания приняли порядка 138 дадаистов из 25 регионов России.

Вероника Ордова заняла почетное первое место по итогу данных Всероссийских соревнований. Тренером девушки является Николай Коржавин.