Новости

Спортсмены МКСШОР «Юг» заняли призовые места в Первенстве и Кубке Москвы

22/09/2023
Спортсмены МКСШОР «Юг» заняли призовые места в Первенстве и Кубке Москвы. Фото: pixabay.com

Представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» проинформировали 19 сентября о том, что их спортсмены заняли несколько призовых мест в Первенстве и Кубке Москвы по прыжкам на батуте.

По информации, которую предоставили на официальном сайте учреждения, соревнования состоялись в Многофункциональном спортивном комплексе «Жаворонки». Там воспитанники МКСШОР «Юг» заняли первое место и завоевали золотые медали в неофициальном общекомандном зачете на столичном Первенстве.

Отметим, что в общей сумме ребят удостоили порядка 33 медалей. Из них 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Кроме этого, на Кубке Москвы они завоевали первое место и 11 наград.