Новости

Заседание СД МО пройдет в районе Бирюлево Восточное

16/10/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится во вторник, 17 октября. В ходе него народные избранники обсудят ряд основных вопросов.

Парламентарии рассмотрят план по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Бирюлево Восточное на 2024 год, бюджет МО за девять месяцев 2023 года и план мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в районе на 2024 год.

Напомним, что на открытом заседании Совета депутатов могут поприсутствовать жители муниципального округа Бирюлево Восточное по письменному уведомлению, направленному главе МО не позднее, чем за один рабочий день до его проведения.

Регистрация осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих место жительства на территории района. Фотосъемка, видео- и аудиозапись могут производиться по согласованию с главой МО Ларисой Антоновой.

Очередное заседание Совета депутатов состоится в помещении аппарата СД по адресу: улица Михневская, дом №5, корпус 1. Начало мероприятия запланировали на 17:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора